Айнагуль

меня заблокировали в вк что делать

когда я захожу в вк он у меня запрашивает телефон и пароль я ввожу и тыкаю войти он переходит быстро на страницу где написано что надо привязать номер к странице но ту же переходит к паролю с телефоном что делать

Татьяна Якубенко

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Гульнура

Смириться

Ad
Adiya

1. Привязать другой номер.
2. Писать в техподдержк.

Собит

Добро пожаловать в реальный мир)

Юличка Дидович

Скорее всего вирус на компьютере скачай утилиту с сайта Doctor web и проверь комп

Серёга Добров

попроси друга чтоб зашол на твою страницу со своей страницы и посмотрел не заморожен ли ты. Если подожди денька 2 всё само пройдет.

Ма
Марина

это наверно вирус или твою страницу временно заморозили

Наталья Резаева

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Анатолий Павлович

Как понять, что тебя просто заморозили?