Евгения Горлова

А что будет если во вк нажать "Заблокировать такого-то".Этот человек сможет увидеть кто его заблокировал? Как он сможет..

..разблокироваться?

Всеволод

это значит, что ты вносишь этого человека в черный список и он не сможет писать тебе сообщения и просматривать твою страницу. сам он разблокироваться не сможет, пока ты сама не вынесешь его из черного списка