Алёна Александровна

Сколько вк нужно жаловаться на страницу, чтоб ее заблокировали? И узнает, ли этот человек, кто в этом причастен?: ) 🙂

Виктория Попова

5 человек вроде, нет узнать не должен

Кэ
Кэт

Если тебе доставляет радость когда блокируют другие аккаунты- подай заявку на роль модератора сайта и будешь чувствовать себя в этой жизни хоть чем- то. А если ты боишься что узнают кто залочил страницу- вообще не понимаю смысл. Значит есть причины?!

Аннет К

Ты права- надо что-то делать.
Некоторые здесь матерятся, как сапожники. А в интернете сидят дети.