Сергей Золотов

Как можно быстро посмотреть свою первую запись на стене вконтакте?

Виктор Лебедев

если ленитесь чистить журнал Firefox, тогда легко найдёте свои первые записи... .
мышкой на F, открываете журнал, затем в справочной строке папка "старше (более) 6-и месяцев", входите в эту папку и пролистываете в самый низ записей.... будите приятно удивлены.... удачи....

Ирина Котова

нажимаешь на строку где указанно общее кол во записей на стене. далее появляется записи (насти ) или все записи. нажимаешь на записи насти справа такое 1 2 3 >> нажимаешь на >> и немного листаешь вниз и будет 1 запись)

Люба

Заходим на страницу, нажимаешь несколько раз на "мои записи" и там в правом углу будут цифры 1 2 3 и стрелочки. Нажимаем на эти стрелочки и пролистиваем немного в низ. Там будет самая первая запись.

Фёдор Волков

никак а жаль меня тажа проблема ((