Амина Самадова

Запись на стене ВК. Как сделать так, чтобы мою запись у меня на стене ВК никто не мог перепостить себе на стену.

Наталья Бакалова

Ваши записи на стене по умолчанию открыты для всех пользователей, но если вы публикуете запись из расширенного режима микроблога (открывается после нажатия на синюю полоску с числом записей в шапке стены) , то вы можете установить галочку «Только для друзей» — и запись увидят только друзья.

Как раз-таки перепост именно такой записи сделать нельзя.