Дамир Миникаев

вопрос про вк. как в вк на стене друга удалить запись? очень нужно

не у себя а у друга я жму на крестик пишет что удалено, захожу опять на его страницу всёвернулось

Алла

Если свою, то очень просто. Сверху в правом углом комента, как наведёшь курсор, есть крестик. Нажми - и удалишь

Неля Щабельская

Заходи с компа, наводишь курсор на правый ыерхний угол записи. должно быть всплывающее окно "Удалить запись"

Яна

Если с мобильного .. то залезь под этой записью в комментарии и там будет удалить