Степанов

как кинуть на стену другу запись со стены в сообществе в контакте

допустим, я увидела на стене в сообществе какую-то запись с несколькими картинками и хочу её переотправить на стену другу. как это сделать?

Анюта Клюева

Точно не уверен, но у меня есть такая функция. Наверное она доступна только тем, у кого установлено дополнение VKOpt. Там есть "Прикрепить " и последний пункт "[Запись со стены] "

Алёна

1.

2.

3.