Наталья

Как сделать вконтакте через андроид? Допустим, когда я на стену запись добавляю и там пишут отправлено через андроид???

купила самсунг гэлэкси эйс скачала в вк приложение, на стену запись добавилаа и все равно не пишет, что через андроид

Gagik Torosyan

нет, если ч телфона то с телефона, если через айпад пишет через айпад

Олег Иванов

1) Купить андройд девайс.
2) Скачать вк приложение.
3) Оставить запись на стене.