Алексей Солопов

Запись на стене вконтакте не видна и отправляется в режиме тет-а-тет. Как сделать, чтобы всем видно было?

Отправляю на стену подруге картинку. В обычном режиме. Как всегда и всем: прикрепляю картинку, пишу комментарий и отправляю на стену. Но запись моя на ее стене не видна на стене. Подруга говорит, что запись скрыта и внизу пометка "тет-а-тет", она видна ей только. Но я не отправляла в режиме тет-а-тет. Как сделать так, чтобы моя запись на стене подруги была видна всем и не отправлялась в режиме "тет-а-тет"?

речь идет про сайт ВКОНТАКТЕ

в настройках приватности у подруги стоит что записи на стене могут оставлять все пользователи и записи на стене чужие и ее видны всем пользователям

Иван Ярыгин

А тут никак не сделать, скорее всего этот пользователь, которому Вы решили отправить что-то, настроил стену так, чтобы видел только он. Вот и все.