Salidin Kurmanaliev

Как сделать запись Вконтакте "Через" что-либо?

Очень часто замечаю вконтакте записи, в которых есть фиговинка "сделано через "нейм"", а при клике на нее, открывается группа, приложение и т. д.
Постарался разобратся, зашел в отдел "разработчики", сделал приложение для внешнего сайта, прикрепил к группе, разместил вход на самом внешнем сайте.
А что теперь?

Ирина Никифорова

Сайт Фидман (пробей через гугл, а то ссылку майл может не пропустить) , там создай канал потом заплати деньги и делай такие записи!