Марина Буланкина

Можно ли вконтакте сделать, чтобы когда я захожу на свою учетную запись, в статистике последней активности отображалось,

что я зашел с устройства на OC Android, в то время как на самом деле я захожу через стационарный компьютер? Через прокси или как-то еще? Помогите!

Дмитрий Руденко

Тебе надо поменять useragent браузера. На Огнелисе то через плагин User Agent Switcher делается.