Умар Гафаров

Как сделать статистику сообщений вконтакте?

Как узнать статистику сообщений в вконтакте? ? РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ТАК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А СЕЙЧАС ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ((

Сергей Шалаев

Cкачиваем текстовый файл; (Обновил 11.10.11, версия 4.3.1)
Выделяем весь текст (Ctrl+A) и копируем его в буфер обмена (Ctrl+C);
Заходим на страницу vkontakte.ru/mail.php или vk.com/mail.php;
В адресной строке браузера удаляем vkontakte.ru/mail.php или vk.com/mail.php и вставляем весь тот код, который мы скопировали выше;
Нажимаем Enter и ждем.