Павел

статистика вконтакте

Вк опять нововведения! Дак вот, в связи с этим вопрос-там в рейтинге выставляется, с какого города посещали страницу. Там высвечивается графа "родной город" или просто город у человека?? ? ответьте плиз, очень важно

Александра Мансурова

а что за волнение поставили Москву а на самом деле колхоз (год без урожая) переживаете?)) ) не переживайте вас не показывают показывают данные которые на странице указаны)))