Ко
Константин

Как люди смотрят такую статистику вконтакте?

Валера Бойченков

аааа. так это программу качать надо. Введи в Yandex программа для просмотра гостей на сайте ВКОНТАКТЕ

Денис Милютин

Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.

А картинок написовать каких угодно можно!!!