Лилия Амелина

почему мобильный agent_mail.ru для java не подключает учетную запись вконтакте?

при соединении пишет соединение потеряно... ошибка ввода вывода

Димка Маслов

Как добавить учетную запись (Одноклассники, ВКонтакте и пр)
Версия для печати

Как и Mail.Ru Агент, Мобильный Агент предлагает вам общаться не только с Mail.Ru-друзьями, но и с пользователями ICQ, ВКонтакте и других известных Jabber-клиентов.

Подключение учетной записи ВКонтакте на телефоне с Java-платформой

Перейдите «Меню» — «Настройки» — «Учетные записи» ;

Выберите тип учетный записи, которую вы хотите добавить. Мы, для примера, выберем «Добавить запись ВКонтакте» ;

Введите в соответствующие поля следующие параметры:
Логин — это адрес электронной почты, который вы вводите для входа во ВКонтакте;
Пароль — пароль, который используете для входа на свою страницу;
Псевдоним — ваше имя, которое будет отображаться при отправке сообщений в Агенте.
Нажмите «Сохранить» ;

Теперь вы можете переписываться с друзьями из социальной сети ВКонтакте через Мобильный Агент.

Удобно, согласитесь?

Подключение учетной записи ВКонтакте на телефоне с Symbian-платформой

Андрей *****

мини оперу скачаи