An
Anton

Можно взломать учетную запись в контакте?

Если: Не перехожу по старонним ссылкам, приложения не ставлю, которые требует данные и прочее, и стоит сложный пароль из максимальных символов.

И втрой вопрос. Могут взломать те с кем просто переписываешься? Или если добавлены в друзья

Нелли Бовина

Почти нереально. Но нет ничего невозможного. Пароль в основном воруют или подбирают. Нет не могут.

Макс Б.v

Можно перехватить cookies по локальной сети или по Wi-Fi, а затем просто подставить их в браузере и произойдет авторизация под аккаунтом того, чьи кукисы были перехвачены.
Иначе никак при соблюдении указанных в вопросе условий.
Второй вопрос: это ни на что не влияет, в друзьях или просто переписка.