Just-Do It

Как взломать контакт?

Алексей Куликов

лучше этого не делать, но если это контакт вашего любимого попросите его дать пароль и емейл, ну или когда он отойдет вы сможете посмотреть на его компьютере интересующие вас вещи)

Виктор Пашин

Пора забыть о таких мыслях

Константин Андронкин

Никак, пока прямой взлом еще никому не удался за все время существрвания это соцсети. А уж желающих было - неперечесть.

Александр ____

та легко, ассаблер, php, pascal, realbasic, c++, HTML, css потом опыт в linux,ubunty, возможность создания баз данных, глядишь и не будет таких вопросов...

Ольга Груздева

500 руб я помогу!