Anna Vologina

как взломать контакт без программ

Ярик

Зачем?

Елена Бедарева

ели кто и знает то врядли так просто тебе скажет
все жадные

Андрей Полынкин

от почему вы такие тугие, все очень просто, ищешь админку, подбираешь пароль, заходишь и вся БД у тебя, все ясно? вперед

Любовь

ха-ха-ха!! ! ломалка еще не выросла

*екатерина*

малолетняя дрянь! школота! что от тебя дальше будет? да гореть тебе в пламени ада. курва!

Елена Васильева

Есть прога, которой надо уметь пользоваться. А ещё нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО создавать кучу словарей паролей для взлома. Прога (одержит вирусы, поэтому нужно временно отключить антивирус. Как закончишь взламывать, запустить свой антивирус и проверить систему, Лучше восстановить свой забытый пароль, написав в словарях варианты латинскими буквами и цифрами, какие только были в вашем пароле и не знаете, как правильно они были расположены
Так что, это только для более опытных пользователей или даже продвинутых, которые не задают таких вопросов.

Александр Мышкин

зачем тебе????