Юлия Дмитриева

Вредоносная программа взломала контакт!

Контакт просит отправить смс для разблокировки аккаунта, на другом компьютере всё нормально запускает, как исправить?

Александр Кирюхин

Отсоединить от интернета и хорошенько проверить на вирусы и ещё в автозагрузке посмотреть программы запускающиеся при старте.

Ольга

антивирус тебе в помощь, если не поможет - придётся винду сносить (но это на крайняк конечно)

Алена Буцева

Это простой вирус. Попробуйте проверить компьютер касперским. Если не поможет, попробуйте заходить туда через другой браузер, если опять не поможет, переустанавливайте windows.

Александр Лакосник

найти в системе файл host открыть его и убрать все кроме localhost и 127.0.0.0

Valya Kotik

папку етц (пиши по англ) поменяй на новую или из папки етц файл хостс (по англ вводи) заменяй на такой-же. И всё будет хорошо!