Та
Татьянка

Как взломать учетную запись защищенную паролем.

Мой брат создал администратора а меня обычным доступом ...а Брат не хочет вводить пороль а я хочу играть по Garena Plus а там спрашивает пороль.... подскажыте плз....

Стас Востриков

Если ты не знаешь пути, значит и подсказка тебе не будет иметь ни какого смысла-ибо все равно нормально ты не сделаешь, как минимум ось снесешь, потому как считаешь что ось на твоем компе единственная в мире, так как даже не удосужился ее назвать.
Купишь себе комп и будешь ломать все что тебе вздумается...

Се
Серёжа

никак) удали его игру)

Ирина Панкова

Elcomsoft System Recovery