Петр Никулин

можно подключать 1 учетную запись мегалайн на нескольких компьютерах ???

Оксана М.

Не совсем поняла суть вопроса. Зайти в личный кабинет можно на любом компьютере если знаешь логин и пароль.

Анжелика Качалина

раньше можно было, сейчас хз, я так делала. главное чтобы у второго компа, если он расположен по другому номеру, был открыт порт. а если эти 2 компа в одном месте - то можно сделать сеть

Виктория Маслова

Нет нельзя, сейчас сделана привязка к линии, то есть к номеру телефона. раньше можно было, а сейчас в целях безопасности эту халяву ограничили.