Oleg

как может появиться чужая учетная запись на почте mail.ru в домашнем компьютере

не понятно от куда появилась учетная запись почты в хроме на домашнем компе интересно как такое могло произойти?

Лю
Люлька

хром - это открытое предложение: заходите кто хочешь, берите что хотите.

Алена Буцева

кто то с твоего компа заходил на свою учетку

Einherjar Russland

Есть девушка? Друг мб заходил к вам? вообщем с компьютера вашего заходил кто-то