Мария Уткина

Украли учетную запись mail.ru. Подскажите пожалуйста, что делать.

Украли учетную запись. Подскажите пожалуйста, что делать. Как можно вернуть или хотя-бы заблокировать? На тел пришло смс, что был изменён пароль и номер поставлен в очередь на удаление. Пытались восстановить пароль - пишет, что это будет доступно только через 12 часов.

Татьяна Степаненко

значит через 12 и сменишь.