Ве
Вера

mail.ru Агент не подключает учетную запись одноклассники

Почему mail.ru Агент не подключает учетную запись одноклассники? Просит ввести код с картинки, я ввожу и пишет, что невозможно подключить учетную запись. логин и пароль ввожу правильно

Наталья Краснова

Закройте браузеры и майл агент то-же в которых открыта ваша страница в одноклассниках и маил покурите примерно 30-50 мин и запускайте сначало Маил агент, ну а потом лесте через браузер: ) а можно поробывать просто перегрузить комп.