Сергей Нестеренко

Как подключить учетную запись odnoklassniki.ru в mail.ru агент???

Сменила пароль на одноклассниках. В агенте тоже все поменяла. Какое то время все работало. А теперь не могу подключить эту учетную запись. При вводе логина и пароля всплывает:
"Ошибка при подключении к серверу. Неверный идентификатор или пароль"
Хотя и пароль, и логин ввожу один и тот же.. . (тот что на одноклассниках стоит сейчас).. . А так удобно было, когда в агенте все было....: (

Александр Смирнов

Попробуй удалить из агента учётную запись классов и введи ёё заново должно помоч: ) мне помогло, и для уверености камп перезагрузи