Оксана Исаева

Как удалить учетную запись почты в Мейле?

Привет народ. Подскажите как можно удалить учетную запись почты в мейле.. . Не Мой Мир, а именно почту.. . Что бы при вводе адреса в Агенте или отправки сообщения, писалось "такого адресата"... Что бы ничего не осталось...

Александр Цёмкало

Для удаления почтового ящика пройдите по этой ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

Дима Кудравец

Почта повлечёт за собой удаление всего, что с ней связано, если не ошибаюсь. С этим поаккуратнее надо! А вот чтобы не отображаться в поиске mail.ru Агента нужно в почте настройки этого Агента поковырять.
А как удалить почту - это в справочной сисетме можно посмотреть