Мурад Мамедов

как удалить учетную запись в скайпе

Натали Демина

Цитата из тырнета : "Система Skype в плане удаления аккаунта может вас разочаровать. Фактически аккаунт Skype не может быть удален никаким образом. Это связанно с политикой безопасности Skype. Однако есть ряд хитростей, позволяющих сделать ваш логин недоступным для поиска или удалить аккаунт Skype с нужного вам компьютера. Например, если вы не заходите в Skype в течение двух недель, то ваш аккаунт Skype будет исключен из поиска этой системы. Однако, если вы зайдете в свой аккаунт по истечению этих двух недель, он снова будет включен в поиск. "

Мария Баркова

Удалите все контакты скайп, уберите аватрку, сотрите всю инфу о себе и не заходите!! Это просто чтоб никто не знал о вашем аккаунте !! А так аккаунте удалить НЕЛЬЗЯ!!!!