Иван Поляков

Как сделать Вконтакте так, чтобы невозможно было кому-либо ставить со мной СП?

И наоборот: как поставить себе в СП человека, которого когда я ставлю в СП, написано Ошибка!

Ев
Евгений

оооо, тут надо исходник менять, взламывать замучаешься, если даже достанешь код, у них ассеметричное шифрование, тоже не тема. Лучше всего достать код можно просто декомпилировать, если у тебя нет декомпилятора, советую писать на ассемблере, ну потом всего ничего, добавить свой код и всё