Максим Вертипрахов

Как в группе "Вконтакте" создать запись что бы держалась !??

В некоторых группах Вконтакте есть записи, которые держаться на стене, не смотря на новые записи в группе! Эта запись чуть чуть (совсем чуточку) нижу статуса! Объясните пожалуйста как их создавать? Заранее спасибо! Сейчас выложу фото, как это выглядит! вот так это выглядит !

Николай Биркин

Прикрепить сообщение просто нужно.

Сергей Ермаков

Открываешь запись на стене, (не самую новую) и та появится закрепить.