Денис Дебердеев

как в группе вконтакте создать обсуждение

Юра Черников

Как включить обсуждения в группе?
Установите галочку напротив соответствующей надписи в настройках группы.

Ниже укажите права доступа к созданию новых тем: для всех участников Вашего сообщества или же для членов руководства.

Как создать новую тему?
Если в группе еще нет тем, приступите к созданию первого обсуждения, нажав на надпись "Новая тема".

После этого ссылка на создание новой темы будет расположена на странице со списком всех тем. Для перехода к ней нажмите на синий спойлер.

После нажатия на надпись Вам будет предложено ввести заголовок и текст первого сообщения.

Камо Мовсисян

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЙ

Светлана Пузицкая

у меня есть только управления сообществом а в нем нет настроек