Валерий Новиков

Как ВКонтакте сделать так чтоб запись на стену пришла не сразу, а через какое-то время? что-то вроде таймера.

мне нужно чтобы запись на стене пришла не сейчас а например завтра. так делают некоторые сообщества что бы новости в группе были всегда новые. они заранее их пишут на другое время. не знаете как это сделать?

Katya

аххахххааххаааха никак

Светлана

В ВКонтакте есть такая функция. При создании записи нажимаешь "ещё" и выбираешь "таймер", потом ставишь дату и время публикации.