Ирина

Вконтакте. Люди помогите как делать в вк анимации и как их отправлять сообщениям и отправлять друзьям на стены

Юл
Юлия

Берешь любую анимацию. Жмёшь на неё правой кнопкой мыши -> копировать URL(копировать адрес) . Открываешь строку сообщения и кликаешь правой кнопкой мыши - > вставить. Ждёшь 5 - 10 с. Как только появится гиф. Удаляешь Адрес и готово.

Жанна Крылова

Через документы.

Наталья Кожанова

скачиваешь анимацию в формате .gif
загружаешь к себе в Документы
потом когда отправляешь сообщение, выбираешь прикрепить > твоя гифка

Сергей Конев

Насколько я знаю, в вк нельзя делать анимацию, вся анимашка делается в фотошопе, потом сохраняется в .gif и заливается в вк как картинка. ВОООТ