Людмила

Вирус отправляет сообщения ВКонтакте. помогите!

Я это сообщение не писал! Щас ВК выдало то что меня пытаются взломать. Ебок! Еще постоянно вылезают штуки как заработать в интернете. Система Windows 7 Ultimate. Лицензионная. Касперский 2013 тоже. Помогите! Еще в поле Логин/Телефон/E-mail вылезло Москва типа я это вводил но я это не вводил. Пытаюсь зайти в ВК, вылазит восстановите страницу, ее пытались взломать там телефон и код подтверждения надо ввести. Выкидывает оттуда меньше чем через 5 секунд. Каспером просканировал ни че не нашел: (

Вера, спасибо! По пробую.

Екатерина Широкова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Алексей Микус

Скачай Dr.Web CureIt и запусти. Поможет.

Наталия Живова

Необходимо проверить файл "hosts" на наличие в нём лишней информации.

Зайдите в эту папку. (В зависимости от того, на каком диске находится Windows)

C:Windows --> System32 --> drivers --> etc --> hosts

Hosts – это файл. Нажмите на него два раза, появится табличка для выбора программы с помощью которой можно открыть этот файл.

Выберите – Блокнот.

Нажмите – ОК.

Удалите практически ВСЁ, кроме:

127.0.0.1 localhost

Юленька Байкалова

Касперский тут не причем!!! Это вина пользователя. Кривые руки версии 5.0!

Тимофеева Анна

Надо забить на Вконтакте, чтобы ты свой моск не напрягал