Евгения Васильева

как вконтакте поднять старую запись вверх на стене

Лев Слонимский

Залить по новому, если запись с группы или другой страницы и ты поместил ее себе лайком, то удали ее со своей стены, зайди в закладки найди ее и снова нажми рассказать друзьям и она будет сверху.

Александр Куликов

нужно нажать на дату публикации поста. дальше нажать с правой стороне снизу "закрепить" и пост будет сверху

Антон Дворников

Внимание! xena xena пишет про " поднять старую запись вверх на стене" СВОЕЙ (стене), потому что на стене группы такое невозможно, только путем новой публикации.. вдруг это кому -то важно, я сама долго думала как это сделать)))

Даша Тарева

Привет! Огромное спасибо выручила!!!

Екатерина К.

Благодарю )

Катя Вотчал

Спасибо большое, тоже выручила) А то зашибись советы некоторые, удалять запись, на которой уже куча лайков, и т. д., чтоб потом вставлять с нуля)

Алевтина =)

Спасибо, тоже помогло!!! (xena xena)