Екатерина Кирьянова

как поставить на стену группы вконтакте код?

К примеру в ИБД когда пишешь комментарий то нужно ввести код с картинки, как это сделать? А можно это сделать на моей стене? На профиле?

Константин Чеклецов

Данной функции у пользователей ВКонтакте нет. На сайте ВКонтакте очень строгая система борьбы со спамом. Если Вам не нравится постоянно вводить коды, то подтвердите, что Вы — реальный человек, и привяжите страницу к номеру телефона. Это можно сделать в разделе «Мои Настройки» . Кроме того, код придётся вводить, если Вы массово рассылаете однотипные сообщения или ссылки. Специальной возможности "включить" капчу (ещё раз повторюсь) во ВКонтакте не существует.