Антон Кулешов

Как Вконтакте сделать ссылку на свою стену со стены группы?

Знаете, как многие делают ссылки с групп на свои стены, помогите!

Новиков Роман

Смотря что ты имеешь в виду. Если то, что появляется у тебя на стене- картинка, комикс, видео, новости, музыка, то нужно просто нажать на сердечко в правом нижнем углу какой - то новости, и нажать рассказать друзьям. Если же просто ссылка на твою страницу, то просто скопируй ее и вставь на стену или куда тебе нада

Света Молчанова

Лайкаешь, а потом жмешь рассказать друзьям))