Татьяна Долматова

Как фотографию со ссылкой выложить свою группу вконтакте?

Как фотографию со ссылкой с текстом и шрифтом, выложить своей группы вконтакте на стенку? смотрите на фото.. .

Сергей Крутяков

Вот сделал инструкцию, если помогло, выберите лучшим ответом^^
1.Откройте группу/паблик, который вы хотите разместить на своей странице/паблике/группе, например вот эта группа:

2.Рядом с "Рассказать друзьям" Есть картинка в виде диалогового окна

3.Жмем по этой картинке, и нам открывается табличка:

Там выбираем, то что нужно.