Анна Кузнецова

Можно ли вконтакте определить ID отправителя фотографии по ссылке на фотографию? Если да-то как.

Михаил Лебедев

Нажимаем на ссылку, видим фото, смотрим вниз справа в рамке фотографии кто отправитель Имя Фамилия, переходим на его страницу, сверяем фото с его страницей и если это он то в адресной строке видим id - тот самый отправитель этой фотографии!