Константин Мостовой

Как ответить вконтакте, если id именной?

[id123|Петя] - пример
а если id у человека не из цифр, а из букв, который он сам написал, то таком случае ответить не получится, как тогда узнать его id из цифр?
не надо писать, что надо нажать на имя!

Виталик Демидов

Открой список друзей интересующего пользователя и в адресной строке будет его ид

Олег Юрченко

пусть этот человек зайдет к себе в настройки и посмотрит номер. там, где адрес страницы есть и номер

Коля

У меня именной ID, цифрового нет. Как ты собираешься его узнать?

Почему считаешь, что ответить нельзя?