Улугбек Эргашев

ЧТО ТАКОЕ ID ВКонтакт

Эльмира Якубова

Идентификатор, ID (англ. data name, identifier- опознаватель) -
уникальный признак объекта, позволяющий различать его от других объектов.
Широко применяется во всех информационных системах.
ID - порядковый номер пользователя на форуме.

В адресной строке своего профиля Вы его можете увидеть.

Жа
Жанна

Код какой обычно пишется после vk . com/feed#/ в верхней строке браузера.
Выглядит как строка типа id1234567.

На
Настёна

лучше тебе не знать

Ва
Валентина

ID вконтакте — это идентификатор или твой персональный номер.
Когда заходишь в контакт, твой id написан в адресной строке браузера

Tommy Haku

Это твой индефикатор.
Типо адрес твоей страницы)
Также он показывает каким по счёту ты зарегестрированный пользователь)