Павел Евстифеев

что такое игровой ID

Анна Можаева

ID (номер) игрока в какой либо игре.

Ек
Екатерина

Номер, ник.. .
Допустим ID2500, чаще всего обозначает то, какой вы участник по счету.

ID_igrokPRO — обозначает ваш ник в игре.

Александр

Это как ID в соц сети "ВКОНТАКТЕ" твой личный ID. Ну и в игре тоже самое. Например "212002010"

Ольга Проничкина

Не обязательно игрока, это так же может быть и идентификационный номер предмета, например

Без Умец

Твой номер игрока, пример: ID:967489765
У всех такое
взломать так игрока труднее

Максим С

здравствуйте игровой ID это номер героя по счету какой он к примеру : игрок первый, второй, третий и так дальше .