Ирина Актуганова

что такое Hardware ID ???

Юра

индикатор железа я так понимаю 😎

Се
Сергей

идентификатор устройства, можно посмотреть в диспетчере устройств

Ну
Нурканат

Программа для идентификации всего вашего железа в ПК или ноутбуке

Sergei

Hardware ID — это уникальный буквенно-числовой код, присвоенный вашему компьютеру.

Вы можете посмотреть Hardware ID вашего компьютера в меню Help/Registration или Help/About заказываемой программы.

Hardware ID имеет вид «********-****»
(восемь символов-четыре символа) .

Внимание! Hardware ID содержит только буквы латинского алфавита и не содержит кириллицу!