D"
Dmitry ""

Что такое игровой блог? Интересно кто как понимает что такое - игровой блог ?

Алексей 10

ну это обычный блок тока про игры

Виктория Лапатина

Да, блог может быть каким угодно, насколько хватает креативности у автора блога. И про игры можно тоже писать множеством различных способов.

Анна Орехова

Наверняка это блог, где человек делится своим мнением о играх, выкладывает ролики о играх, а также, несомненно, игровые новости