Кобра Наталья @-@-@ К

считается ли игровым компьютер с такими характеристиками

Процесор---------------------------Amd Phenom II x4 deneb 965
Видеокарта------------------------Powercolor Radeon HD 7750 2GB
Материнская плата-------------Zotac 880 gtix-a-e
ОЗУ-----------------------------------4GBСсылка на материнскую плату

Частота процессора 3400мгц

Gta 4 нормально потянет на минималке

Какой есть комп с вай фаем и чтобы поддерживал современные игры на минимальных настройках

Sherzod Abdulov

Сейчас да, но скоро не будет.

Маруся Гончарова

Все компьютеры считаются игровыми в свою эру.

Анатолий Сесин

Не совсем то игровой. Но игрушки потянет. Не на максимальных настройках конечно (если современные и требовательные).

Колян

все компьтеры игровые только рассчитаны на разные игры

Kuash Kisyakov

не, не считается.
хотя почти
вот игровой комп начального уровня