Vladimir Konovalov

Будет ли работать компьютер с такими характеристиками?

Будет ли нормально работать компьютер с такими характеристиками ( Игры, работа и т. д.) ?

Характеристики:

1. Материнская плата: ASUS SABERTOOTH Z97 MARK 1

2. Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 780 Ti

3. Процессор: Intel Core i7 Haswell

4. HDD: Western Digital WD10EZRX

5. Охлаждение процессора: Zalman FX100

6. Оперативная память: Kingston Savage Memory Red - 8GB Kit* (2x4GB) - DDR3 1866MHz CL9 Intel XMP DIMM

7. Оптический привод: Asus DRW-24D3ST

8. SSD: Kingston SV300S3D7/120G

9. Блок питания: Thermaltake TR2 RX 1000W

10. Корпус: Zalman MS800 Plus Black

Sergey

Дрочь 🙂 Собирал для игр или для чего?

Сергкй

3. Процессор: Intel Core i7 Haswell - это лишь указание на ядро, а не модель. И если это указание верное, то ему не нужна материнка на чипсете Z97 - они специально под новые Haswell Refresh.
6. Оперативная память: Kingston Savage Memory Red - 8GB Kit* (2x4GB) - DDR3 1866MHz CL9 Intel XMP DIMM - процессор поддерживает память до 1600 МГц, все что выше - на свой страх и риск, который имеет смысл при разгоне. Впрочем, на 1 "шаг" вверх - скорее всего, заведется.
9. Блок питания: Thermaltake TR2 RX 1000W - БП избыточен, даже если "пусть будет с запасом".

Впрочем, отвечая на вопрос - да, почти наверняка все будет работать вместе нормально. Если только фантастически не повезет, и процессор таки откажется стартовать с памятью, которую официально не поддерживает.

Миша

Нет бл*ть от браузера заглючит, и вы*бнуться компом на ответах в маиле это уж как то странно неужели друзей нет кто бы мог мог позавидовать?