Светлана Белка

Может ли такая конфигурация считаться игровой ?

Процессор Intel Core i3-3220 3.3GHz/3MB/NoTurbo

Материнская плата Asus P8B75-M LX Plus

Память Samsung SODIMM DDR3-1600 4096MB PC3-12800

Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GT 630 1024MB GDDR3 (128bit)

Блок питания Zalman ZM500-GS 500W

Корпус Aerocool Xpredator X1 Black

вадим цаплин

я бы сказал не "жертвы рекламы" , а жертвы аборта и школота

Варя Федорова

нет обсалютно, ето офисная хрень

Виктория Бойкова

Будут игры идти на минимальных

Денис Питель

все нормально кроме видюхи, совсем не канает для игр, замени ее хотя бы на 560 и получишь счастье

Светлана Быковская

Видео и процессор бы заменить на gtx 660 и i5 соответсвенно, тогда будет вполне игровая консоль

Ольховский

Не может, разве что лет эдак 7-8 назад), но если поменять видеокарту, то играть можно будет.

Мария

любая конфигурация с видео картами для офиса игровой считаться не может, хотя игры все и потянет но на средних-минимальных
ставь видео карту посерьёзнее например 650ти или 7850 и норм конфигурация получиться
п. с.
жертвы рекламы говорят процессор замени, не слушай, проц хоть и не айс на фоне гигантов но игры хорошо тянет, мало игр загружающих эти процессоры на полную (я ни одной не знаю)