Андрей Блохин

такая конфигурация компа может быть средне-игровой за 13 тыс

intel core i3 2120 3.3 ГГц, 2 ядра
GeForce gtx 550 ti
или что посоветуете изминить?

Ma
Maria

Да! у меня процессор почти такой и видеокарта чуть мощнее:)

Егор Слонов

Возьми лучше i3 3220 и HD 7770 от сапфир, по цене такие же, но мощнее

Екатерина Мельконовицкая

Вполне себе нормальный комп. Но советую купить/собрать что-нибудь получше, чтобы так сказать, хватило надолго.

Людмила Малинина

В Баттлефилд 3 на 1920х1080 35-70фпс будет.

Саша Белый

Лучше уж gtx 65х
Проц можно взять AMD Phenom II X4 965 BE, обойдется на ~1000 дешевле, они ща копеечные. Материнки под AMD дешевле.
А что с памятью?
Вообще 13 тыщ это бюджетный офисный комп 🙂

Попробуйте еще вариант с процессором i5 серии 3ххх (ivy bridge), там встроенное графическое ядро intel hd graphics 4000, в бателфилд на максимуме конечно не поиграете, но вариант из интеграшек - более чем достойный. Возьмите оперативки поболее. Современный ЦП, у него большой запас по мощности.

Хорошую дискретную видяшку купите когда накопите.

А так вы только выкинете денег