Ольга Гофман

Ребята, а можно за 5 тыс. купить игровой комп. купить игровой комп

Ля
Ляззата

Нет разве б\у, что был "игровым" 7-8 лет назад.

Sw
Sweet

БУ возможно. и во что играть?

Наталия Паршикова

Ты даже монитор за эту цену не купишь.

Владимир Яцкин

можно. только он будет считаться "игровым" по меркам 2003-2004 годов (=

ДА
Денис Александрович

Хаха, за 5к ты можешь только купить нормальную видеокарту

Александр Юдин

Если только б. у. и не совсем для игр

Галина Вайнярв

Невозможно даже б/у.
К примеру мою старую среднюю материнку на АМ2+ оцениваю за 1200 р. Проц Феном х4 (разблокированный) - 1300 р. Оперативка ДДР2 Кингмакс 2 модуля по 2 Гб - 700х2 - 1400 р. (есть ещё 2 модуля) . Видеокарта Сапфир 5770 с 2 DVI - 2000 р. Уже 5900. А ещё нет корпуса, БП и кулера. Кулер правда боксовый могу отдать бесплатно.
То, что будут продавать компы с видеокартой типа GT610 с трудом можно назвать игровыми. А старые нвидии типа 9800 очень обожают отваливаться - прогрев нужен раз в несколько месяцев, и то не факт, что вылечится.
Не, ВеРо4кА) , то, что предлагают там за 6500 это старый Атлон 3000 (на АМ2 без плюса) 7-летней давности, с 512 Мб оперативки (7-ка умрёт ещё до установки) и с жалобной видеокартой. В старые какие-то игрушки разве что поиграть удастся.

На
Наталья

Да за 5 тыс зелени можно собрать офигенную машину