Дмитрий Сорокин

можно ли купить игровой комп за 2500?

Надежда Кобелева

Нет, нельзя, если сумма в рублях. Максимум, что ты за это купишь - клаву и мышь. Может на коврик останется еще. А если в баксах - да, конечно можно)

Jourando Di Vix

нет. если тебе не впарят лохотрон по незнанию

Татьяна П

за 2500? ну да, можно.. . купишь себе мышку и клаву, остальные 30 касарей в кредит

Алла Смирнова

смотря во что играть, если в сапер и косынку то наверное да. короче если 2500 рублей то нет.

Dj
Djoly

если это доллары, евро или фунты-стерлинги - то конечно можно. Если это рубли, то можно только сильно б/у потрёпаный и то по знакомству.

Иван

Добавь ещё один нолик

Юлия Абызова

и в литах можно купить xD