Степан

у меня в компе Core i5 2500 3Гц, стоит ли апгрейдить и на что, или так сайдет? комп не игровой, хотя иногда и играю...

нет графа Geforce 640

вопрос только о процессоре

Светлана Белкина

в твоем компе надо видюшку менять, если под игры
P.S.Думаю, пока не стоит, раз вас это устраивает, камень ведь не древний

Сергей Артемьев

Процессор нормальный... видеокарта тоже должна быть
соответствующая процу.... у вас уже не игровая..

Владимир Миллер

Хороший проц, никого не слушай.

Народ, вы читаете вообще или только пишите? . Пишет же человек, что ПК не игровой, потому карта офисная.

Ирина Теплова

Зачем процессор менять, он достаточно долго еще будет актуальным.

Julia Fokina

Если есть желание и финансы позволяют, то почему-бы не проапгрейдить.

Аля Ахринительная

Процессор - высший сорт. Лет на пять с запасом.

Елена Морозова

видимл графику у вас тоже процессор грузит?

Кристина (Горохова)

Мышку поменять.